Объявления
Телефоны "горячей линии":
1. Государственная инспекция труда в Краснодарском крае:
тел. 8(861) 9910955;
2. Министерство труда и Социального Развития Краснодарского края:
тел. 8(861) 2523315;
3. Министерство экономики Краснодарского края:
тел. 8(861) 2107050;
4. Администрация Муниципального образования Темрюкский район:
тел. 8(86148) 52938;
5. Администрация Фонталовского сельского поселения Темрюкского района: тел. 8(86148) 76108.


Федеральный портал малого и среднего предпринимательства

Малое и среднее предпринимательство

Объявления
Газета Орбита
Фонд капитального ремонта МКД
Вход для администрации
Информеры
Яндекс.Метрика
Графики приема

СОВЕТ ФОНТАЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

от 6 октября 2014 года № 1-р

ст.Фонталовская

 

 

 

Об утверждении графика приема избирателей депутатами Совета

Фонталовского сельского поселения Темрюкского района III созыва

 

 

 

В целях организации работы депутатов Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района III созыва, в соответствии с регламентом Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района:

1. Утвердить график приема избирателей депутатами Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района III созыва на территории избирательных округов (прилагается).

2. Обнародовать график приема избирателей депутатами Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района III созыва на территории избирательных округов и в сети интернет..

3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Председатель Совета

Фонталовского сельского поселения

Темрюкского района Ю.А.Вакуленко

 

 

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

 

УТВЕРЖДЕН

распоряжением председателя Совета

Фонталовского сельского

поселения Темрюкского района

от 06.10.2014 г. № 1-р

 

ГРАФИК

приема избирателей депутатами Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района III созыва

на территории избирательных округов

 

п/п

Ф.И.О.

депутата

Наименование

представительного органа,

номер избирательного округа

Дата,

время

Место

приема

1

2

3

4

5

1

Дерий

Александр Викторович

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по девятимандатному избирательному

округу № 2

 

Каждая пятница месяца

с 09.00 до 12.00

 

 

п.Кучугуры ул. Красная

(здание ЖКХ)

 

2

Пивень

Александр Александрович

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по девятимандатному избирательному

округу № 2

 

Каждый четверг месяца

с 17.00 до 18.00

 

п.Кучугуры ул. Ленина д.41

(здание ДК)

 

3

Агашкова

Марина Викторовна

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по девятимандатному избирательному

округу № 2

 

Каждая среда месяца

с 14.00 до 17.00

 

 

п.Кучугуры ул. Мира д.

(здание д/с № 47)

 

4

Вакуленко

Юрий Анатольевич

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по девятимандатному избирательному

округу № 2

 

Каждый понедельник месяца

с 14.00 до 15.00

 

ст.Фонталовская ул. Ленина,27

(здание администрации)

 

5

Шапарь

Александр Владимирович

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по девятимандатному избирательному

округу № 2

 

Вторая суббота месяца

с 11.00 до 12.00

 

 

п.Кучугуры ул. Ленина д.41

(здание ДК)

 

6

Белан

Дмитрий Анатольевич

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по девятимандатному избирательному

округу № 2

 

Четвертая суббота месяца

с 10.00 до 11.00

 

п.Кучугуры ул. Ленина д.41

(здание ДК)

 

7

Павлова

Надежда Дмитриевна

 

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по девятимандатному избирательному

округу № 2

 

Каждая среда

месяца

с 10.00 до 12.00

п.Кучугуры ул. Ленина д.59

(здание а/ф «Голубая бухта»)

 

8

Апарин

Юрий Николаевич

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по девятимандатному избирательному

округу № 2

 

Третья суббота

месяца

с 15.00 до 16.00

п.Кучугуры ул. Ленина д.41

(здание ДК)

 

9

Верещагина

Наталия Степановна

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по девятимандатному избирательному

округу № 2

 

Четвертая суббота

месяца

с 13.00 до 15.00

п.Кучугуры ул. Ленина д.41

(здание ДК)

 

10

Казарова

Галина Валерьевна

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по пятимандатному избирательному

округу № 1

 

Каждая среда месяца

с 10.00 до 12.00

п.Юбилейный ул. Ленина,19

(здание ДШИ)

 

11

Пизин

Виталий Александрович

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по пятимандатному избирательному

округу № 1

 

Третья суббота месяца

с 13.00 до 14.00

 

п.Юбилейный ул. Ленина,15

(здание магазина)

 

12

Светличный

Виктор Александрович

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по пятимандатному избирательному

округу № 1

Вторая суббота месяца

с 14.00 до 15.00

 

.Юбилейный ул. Ленина,17

(здание школы № 31)

 

13

Корогод

Ирина Алексеевна

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по пятимандатному избирательному

округу № 1

 

Каждый четверг месяца

с 9.00 до 12.00

 

п.Юбилейный ул. Ленина,16

(здание ОАО «Юбилейная»)

 

14

Кожемякина

Ирина Викторовна

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по пятимандатному избирательному

округу № 1

 

Каждый вторник месяца

с 17.00 до 18.00

 

п.Юбилейный ул. Ленина,15

(здание магазина)

 

15

Диль

Наталья Викторовна

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по шестимандатному избирательному

округу № 3

 

Каждый понедельник месяца

с 13.00 до 15.00

 

ст.Фонталовская ул. Мира,

(здание стройцеха)

 

16

Васильев

Василий Васильевич

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по шестимандатному избирательному

округу № 3

Каждый вторник месяца

с 9.00 до 12.00

 

ст.Фонталовская ул. Давыдова, 33

(здание конторы ЗАО «Фонтал»)

 

17

Орлов

Александр Николаевич

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по шестимандатному избирательному

округу № 3

 

Каждый четверг месяца

с 14.00 до 17.00

 

ст.Фонталовская ул.

(здание администрации)

 

18

Читаева

Оксана Валентиновна

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по шестимандатному избирательному

округу № 3

 

Каждый четверг месяца

с 9.00 до 12.00

 

ст.Фонталовская

ул. Собина, д.9

(здание МОУ ООШ № 19)

 

19

Терновская

Наталия Юрьевна

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по шестимандатному избирательному

округу № 3

 

Каждые вторая, третья среда месяца

с 14.00 до 15.00

 

ст.Фонталовская ул. Ленина,27

(здание администрации)

 

20

Потапенко

Татьяна Николаевна

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по шестимандатному избирательному

округу № 3

Каждый понедельник месяца

с 9.00 до 12.00

 

ст.Фонталовская

ул. Давыдова

(здание автогаража)

 

 

 

Председатель Совета

Фонталовского сельского поселения

Темрюкского района Ю.А.Вакуленко

 

 

Утверждаю

Председатель Совета

Фонталовского сельского поселения

Темрюкского района

___________________Ю.А.Вакуленко

 

 

ГРАФИК

приема избирателей депутатами Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района III созыва

по девятимандатному избирательному округу № 2 пос.Кучугуры

 

п/п

Ф.И.О.

депутата

Наименование

представительного органа,

номер избирательного округа

Дата,

время

Место

приема

1

2

3

4

5

Дерий

Александр Викторович

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по девятимандатному избирательному

округу № 2

 

Каждая пятница месяца

с 09.00 до 12.00

 

 

п.Кучугуры ул. Красная

(здание ЖКХ)

 

Пивень

Александр Александрович

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по девятимандатному избирательному

округу № 2

 

Каждый четверг месяца

с 17.00 до 18.00

 

п.Кучугуры ул. Ленина д.41

(здание ДК)

 

Агашкова

Марина Викторовна

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по девятимандатному избирательному

округу № 2

 

Каждая среда месяца

с 14.00 до 17.00

 

 

п.Кучугуры ул. Мира д.

(здание д/с № 47)

 

Вакуленко

Юрий Анатольевич

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по девятимандатному избирательному

округу № 2

 

Каждый понедельник месяца

с 14.00 до 15.00

 

ст.Фонталовская ул. Ленина,27

(здание администрации)

 

Шапарь

Александр Владимирович

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по девятимандатному избирательному

округу № 2

 

Вторая суббота месяца

с 11.00 до 12.00

 

 

п.Кучугуры ул. Ленина д.41

(здание ДК)

 

Белан

Дмитрий Анатольевич

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по девятимандатному избирательному

округу № 2

 

Четвертая суббота месяца

с 10.00 до 11.00

 

п.Кучугуры ул. Ленина д.41

(здание ДК)

 

Павлова

Надежда Дмитриевна

 

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по девятимандатному избирательному

округу № 2

 

Каждая среда

месяца

с 10.00 до 12.00

п.Кучугуры ул. Ленина д.59

(здание а/ф «Голубая бухта»)

 

Апарин

Юрий Николаевич

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по девятимандатному избирательному

округу № 2

 

Третья суббота

месяца

с 15.00 до 16.00

п.Кучугуры ул. Ленина д.41

(здание ДК)

 

Верещагина

Наталия Степановна

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по девятимандатному избирательному

округу № 2

 

Четвертая суббота

месяца

с 13.00 до 15.00

п.Кучугуры ул. Ленина д.41

(здание ДК)

 

 

 

Утверждаю

Председатель Совета

Фонталовского сельского поселения

Темрюкского района

___________________Ю.А.Вакуленко

 

ГРАФИК

приема избирателей депутатами Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района III созыва

по пятимандатному избирательному округу № 1 пос.Юбилейный

 

п/п

Ф.И.О.

депутата

Наименование

представительного органа,

номер избирательного округа

Дата,

время

Место

приема

1

2

3

4

5

1

Казарова

Галина Валерьевна

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по пятимандатному избирательному

округу № 1

 

Каждая среда месяца

с 10.00 до 12.00

п.Юбилейный ул. Ленина,19

(здание ДШИ)

 

2

Пизин

Виталий Александрович

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по пятимандатному избирательному

округу № 1

 

Третья суббота месяца

с 13.00 до 14.00

 

п.Юбилейный ул. Ленина,15

(здание магазина)

 

3

Светличный

Виктор Александрович

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по пятимандатному избирательному

округу № 1

Вторая суббота месяца

с 14.00 до 15.00

 

.Юбилейный ул. Ленина,17

(здание школы № 31)

 

4

Корогод

Ирина Алексеевна

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по пятимандатному избирательному

округу № 1

Каждый четверг месяца

с 9.00 до 12.00

 

п.Юбилейный ул. Ленина,16

(здание ОАО «Юбилейная»)

 

5

Кожемякина

Ирина Викторовна

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по пятимандатному избирательному

округу № 1

 

Каждый вторник месяца

с 17.00 до 18.00

 

п.Юбилейный ул. Ленина,15

(здание магазина)

 

 

 

 

 

Утверждаю

Председатель Совета

Фонталовского сельского поселения

Темрюкского района

___________________Ю.А.Вакуленко

 

ГРАФИК

приема избирателей депутатами Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района III созыва

по шестимандатному избирательному округу № 3 пос.Волна Революции, ст.Фонталовская

 

п/п

Ф.И.О.

депутата

Наименование

представительного органа,

номер избирательного округа

Дата,

время

Место

приема

1

2

3

4

5

Диль

Наталья Викторовна

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по шестимандатному избирательному

округу № 3

 

Каждый понедельник месяца

с 13.00 до 15.00

 

ст.Фонталовская ул. Мира,

(здание стройцеха)

 

Васильев

Василий Васильевич

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по шестимандатному избирательному

округу № 3

Каждый вторник месяца

с 9.00 до 12.00

 

ст.Фонталовская

ул. Давыдова, 33

(здание конторы ЗАО «Фонтал»)

 

Орлов

Александр Николаевич

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по шестимандатному избирательному

округу № 3

 

Каждый четверг месяца

с 14.00 до 17.00

 

ст.Фонталовская ул. Ленина, 27

(здание администрации)

 

Читаева

Оксана Валентиновна

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по шестимандатному избирательному

округу № 3

 

Каждый четверг месяца

с 9.00 до 12.00

 

ст.Фонталовская

ул. Собина, д.9

(здание МОУ ООШ № 19)

 

Терновская

Наталия Юрьевна

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по шестимандатному избирательному

округу № 3

 

Каждые вторая, третья среда месяца

с 14.00 до 15.00

 

ст.Фонталовская ул. Ленина,27

(здание администрации)

 

Потапенко

Татьяна Николаевна

Депутат Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района по шестимандатному избирательному

округу № 3

Каждый понедельник месяца

с 9.00 до 12.00

 

ст.Фонталовская

ул. Давыдова

(здание автогаража)